Яндекс.Метрика О том, как явили миру LG Vu 3. :Расскажу

среда, 25 сентября 2013 г.

О том, как явили миру LG Vu 3.




Как и было написано ранее, Samsung Galaxy Note 3 на самом деле удостоился очередного ответа от корейской компании и главного конкурента LG, под названием Vu 3. Как и в предшествующих моделях этой линейки, образ данного смартфона смотрится, как минимум, чудно из-за нестандартного, почти квадратного, соотношения сторон 4:3.


Действительно, чем больше делают дисплей, тем необычнее выглядит каждая последующая итерация Vu — на данный момент диагональ экрана уже доросла до 5.2 дюймом, что совпадает с нововыпущенным флагманом G2. Однако, физические размеры моделей сильно отличаются — если LG G2 выглядит как все мы и привыкли с габаритами 138.5 x 70.9 x 9.14 мм, то представленный миру Vu 3 намного оригинальнее в этом плане, 132.1 x 85.6 x 9.4 мм (он получился шире и немного толще). Всё это чудо ещё и с IPS-дисплеем в разрешении 1280 х 960 точек.






К слову, тут можно было бы и пожаловаться на то, что это уже давно не самый лучший показатель, да еще и с такой-то диагональю, но вместе с высокопроизводительным четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974 с частотой 2.26 ГГц такая связка оправдывает себя, с максимально возможной выгодой в плане производительности (быстродействия). В принципе, по другим техническим характеристикам Vu 3 довольно таки неплох, здесь и 13 МП у основной камеры (фронтальная на 2.1 МП), и почти самая свежая версия операционной системы, на сегодняшний день, Android 4.2.2. Увы, нет никаких данных даже о примерном времени работы и объеме АКБ, что вызывает подозрения по поводу того, не решили ли в корейской компании LG в который раз сэкономить на устройстве семейства Vu.



Рассуждая об этом «семействе», нет место переживаниям, фирменные «плюшки» никуда не делись, стилус на месте, ряд «фирмовых» технологий, к примеру, гостевого режима, остались, да у них даже пополнение в «фичах» - появились новые «умные» чехлы-«книжки», которые будут показывать важную для вас информацию, такие как, новые sms и уведомления, пропущенные вызовы и другие, прямо на своей защитной поверхности! Продажи в Южной Корее Vu 3 стартуют уже с 27-го сентября, но цену так и не озвучили; сроки о поступлениях на остальные рынки мира также осталось загадкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий