Яндекс.Метрика О том, как Nexus 5 в баре забыли:Расскажу

вторник, 17 сентября 2013 г.

О том, как Nexus 5 в баре забыли





Информация о новеньком «нексусе» сочится то там, то сям, это и не удивляет, ведь его официальный выход в массы ожидается уже этой осенью. Сейчас же у нас появилась возможность лучше рассмотреть новое устройство, потому что…барабанная дробь…его забыли… в баре! Не удивились? Я тоже. Такое уже проделывали с IPhone. В общем, на какой-то, по всей видимости, студенческой гулянке потерялось устройство и, конечно же, нашлись внимательные и не безразличные к этому событию люди.


Производителем нового устройства от Google, уже точно, вновь станет компания LG — честно говоря, по поводу внешнего вида полной уверенности нет, причиной этому служит, красноречивая надпись «NOT FOR SALE», что как бы намекает, что это образец для разработчиков. 





Расположение разговорного динамика никто не обнаружил, что стало причиной бурных обсуждений по данному поводу и пришли к трём вариантам его местонахождения — над дисплеем (круглая точка, которая может оказаться и LED-уведомителем), на нижнем торце и полное отсутствие, как такового (проводят аналогии с Google Glass, где при помощи взаимодействия аппарата с внутренним ухом человека через вибрации, передающихся по костям черепа). Последняя версия, какая то, уж больно фантастическая, другие две, всё же, более вероятны.


По данным GFXBench стало ясно, что работает Nexus 5 под ОС Android версией 4.4 Key Lime Pie (скорее всего, на этом образце её всё еще не переименовали в KitKat) и оснащён аналогичным в LG G2 процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2.2 ГГц. Разрешение дисплея - 1920х1080 точек – уже стало стандартом.



Напоследок можно посмотреть короткое видео, которые сняли сразу же, как только нашёлся в баре Nexus 5.



Комментариев нет:

Отправить комментарий