Яндекс.Метрика О том, как Apple продала 9 миллионов iPhone, за первый уикенд.:Расскажу

среда, 25 сентября 2013 г.

О том, как Apple продала 9 миллионов iPhone, за первый уикенд.




Самые ярые фанаты, занимали очередь за пару дней до начала продаж, а то и почти за неделю (и такие чудики были, да), они ставили палатки, кучковались, травили, байки…ведь у них у всех была одна цель и одно желание на всех, на тот момент, получить новый IPhone! Утром дня Х, очередь была настолько большой, что ходила шутка о том, что те кто был в конце, были уже в очереди не за IPhone 5s, а за 6-ым…


Но это всё лирика, вот немного сухой статистики от Apple: iTunes Radio уже насчитало 11 млн. новых пользователей, iOS 7 за первый же уикенд было установлено на 200 млн. устройств (iOS 6, за это же время, установили на 100 млн.), а число проданных iPhone за первые выходные составило 9 млн. О да, это самый эпичный запуск iPhone за всю его историю. Для справки, iPhone 4s за тоже время был распродан в размере 4 млн., iPhone 5 — 5 млн. экземпляров.

Как и в случае с аналогичным отчетом по продажам iPad, яблочная компания не приоткрыла тайну о том, сколько среди этих 9 млн. принадлежит iPhone 5s, а сколько — 5c. На этом сказ можно и закончить. Лишь стоит упомянуть, что каждая «S»-ка — это работа над ошибками, то есть получается полностью доработанная  и улучшенная оригинальная модель. А так на самом деле и происходит, за всё время пока не появилось ни одного наплыва отзывов о каком-либо браке у новинки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий